1. Дорогой Гость, приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление

Моя история# # #

Тема в разделе "Личные истории", создана пользователем КейтФлинт, 13 авг 2020.

1. КейтФлинт
    Оффлайн

КейтФлинт Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    38
    # # #
    История пити минут. Прокрастинация в метро или нормальное поведение. Еду, чух, чух. Раньше боялся общения, а теперь наоборот хочу, хочу. Нет домыслов. Напротив меня красивая девушка.... Вынужден отвлечься...
    # # #

2. КейтФлинт
    Оффлайн

КейтФлинт Излечивающийся прокрастинатор

Симпатии:
    38
    ##############################
    Итак, начну. Решил показать всем и себе, как я буду прокрастинировать в реальном времени. Сегодня пятница, я взял выходной на работе, мне нужно съездить по личным делам. Время 8:58, утро можно сказать. Я вообще жаворонок. Уже успел встать, почистить зубы, выпить кофе, пожарить грудку куриную, а точнее то, что от неё осталось, а то второй день лежит в холодильнике, боюсь протухнет. Сыграл партию в шахматы, проиграл её, но это не беда. Так, так. Дасики, дасики.
    9:00, скукотища, валяюсь под одеялом, уже начинает надоедать. Что бы интересного придумать? Зачем вообще вставать с кровати? Сделать чашку кофе, эх. Депрессивные мысли лезут в голову, это участки головного мозга где хранятся мысли не очень удобные для нас, как только мы начинаем думать про темы которые нам не нравятся, то кровь начинает усилино приливать к этим областям и тем самым возникает кровяное давление. А дипресия в переводе с какого-то языка звучит как давление. Вот, немножечко поумничал. Ха-ха.
    ##################################
    09:24. Всё ещё в кровати. Пишу и чувствую, что хочу пожаловаться, кому-то, проскакивает такая мысль. Вот, типо делать нечего и просто иду делать кофе. А что делать? Посмотрел ютуб, разные форумы и надо что-то делать, а что делать пока не придумал. Тяжёлый случай. Но я знаю выход есть. Не всё так плохо. Настроение скачет. То хорошо, то плохо.
    Загоняюсь. Заморачиваюсь. Эх.
    #
    ##############################
    10:40. Колебания то интересно, то не интересно. Туда, сюда, туда, сюда. Это всех бесит и все хотят жить в стабильном состоянии дзена. В итоге встал, сделал кофе, погрыз семечки, посмотрел что творится в Беларуси, принао душ, написал сообщения на форуме. Ещё помыл посуду. Скоро надо будет ехать по делам через часика два. Но я там особо ничего не шарю, не хватает квалификации, так что буду как пешка на шахматной доске.
    10:44. Хочется движа, не сидеть на месте, да и стрелять из пушки по камарам как-то не комильфо.
    #
    #################################
    11:11. У меня есть проблема Х и она длится 20 лет. Есть проблема У и она длится 10 лет. Как же запутанно я пишу, этого никто не поймёт. Осознавать, что ты сумасшедший означает, что ты не сумасшедший. Парадокс. Самое тяжёлое это ждать, ждать, ждать, ждать. Как не ждать? Реально ли не ждать? Я сейчас жду, чтобы не ждать. Я жду, когда я перестану ждать. Ещё один парадокс. Лабиринты разума. Слишком щаумно и тривиально.
    11:15. Много воды.
    ################################
    15:57. Прокрастинация. И вот я освободился, чтобы прокрастинировать. Но нет, скорее всего это в прошлом. Это так ужасно, это уже больши шучу. Что может быть хуже, когда ты садишься за стол и у тебя есть одна задача. Листок бумаги, ручка. И вот ты пишеь вопрос. Сколько будет 2+2?. Но вместо того, чтобы написать 4, ты откладываегь это дело, идёшь делаешь кофе и смотоишь ютуб или тик ток, или олдскульный ТВ. Про последствия мы знаем. Нет, не надо нам этой прокрастинации!!!!!!!!!
    #################################
    19:30. Вот и конец. Конец моего дня прокрастинации. Чувста разные. Скорее полярно хорошо или полярно плохо. Нет чего-то третьего, четвёртого. Стандартно либо плохо либо хорошо. Ну да и пусть сегодня так. Впереди много дней, быть может будет лучше. Вообще, сколько книг написано, фильмов снято, не пересмотреть за всю жизнь, что-то читается, что-то забывается. Ставлю точку и иду дальше!!!!!
    #

Поделиться этой страницей