Моя борьба

Всем привет! Надеюсь это формат дневника, потому что очень хочу завести. Хочу описать прокрастинацию, какая она у меня
 
Вкратце опишу себя. Мне 30 лет. С детства очень рано начала развиваться умственно, четыре года уже читала книги, была отличницей в школе и получила золотую медаль. Но в школе учёба проходила как-то очень легко, я в школе так и не научилась работать. После школы я поступила в медицинский, потому что мне казалось что это единственная профессия которая на наиболее значима, только в ней я видела смысл, но к биологии у меня не было никаких способности. И вот тут и началось. Я не учила материал на пары, для того чтобы не получать двойки я перестала ходить на пары, я их начала пропускать но постоянно ходила отрабатывать их, и как-то так получалось что за пол часа до того как меня опрашивали я быстренько все выучивала. То есть проблема не в памяти, а наверное в чем-то другом.
 
Также у меня обсессивно-компульсивный синдром. И после университета мне повезло, потому что мне попались люди которые помогли мне учиться которые помогли мне выучить всё и я начала работать врачом неотложной помощи. И кстати работа хорошо пошла. Сейчас после трёх лет работы на скорой помощи я уехала в США. Тут мне нужно выучить язык, если я его выучу у меня будет возможность возможно стать парамедиком или ещё кем-то, но у меня прокрастинация и я не знаю смогу ли я это сделать. Сегодня я позвонила к одной волонтёрки, которая помогает людям, которые только приехали и рассказала ей о моей проблеме и о прокрастинации, и о ОКР. Это конечно риск потому что я не знаю как она отреагировала на это, что она думает обо мне, посмотрим. Она сказала что мне помогут, посмотрим
 
Назад
Верх