Меняюсь

Ponanas

Прокрастинатор
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
33
Мне 24 года и я живу за счет родителей. Я буду каждый день писать отчет о том, как я выбираюсь из своей ямы, о своих успехах и провалах. Мне очень стыдно писать, поэтому буду выдавливать из себя правду по капле.
 
Может больно писать, а не стыдно?
 
Мне 24 года и я живу за счет родителей. Я буду каждый день писать отчет о том, как я выбираюсь из своей ямы, о своих успехах и провалах. Мне очень стыдно писать, поэтому буду выдавливать из себя правду по капле.

Пишите, конечно. Какие цели? Что уже сделано?
 
Ничего стыдного в этом нет. Тут все с какими-то похожими проблемами.
 
Я учусь во ВГИКе на режиссуре, и целей у меня в данный момент две: устроиться на работу в большой рекламный продакшн на лето, а также снять две работы для своего портфолио.
У меня ооочень запущенная форма этой психологической деформации. Прикрепляю принтскрин из книги на тему, которую читала пару месяцев назад. Думаю, что моя пррокрастинация изначально была целиком замешана на страхе и комплексе перфекциониста. С годами она росла, начала цвести и давать очень много ядовитых плодов.
Стараюсь вести ежедневник -- выходит трудом: отвлекаюсь, расслабляюсь, не выполняю задачи и забываю.
Как уже изменить себя -- не знаю. Нытье, самобичевание, чувство вины не помогают. Скатывалась в чернейшие депрессии по этому поводу, но в такие периоды продуктивность тоже вставала на ноль.
Сегодня нужно выполнить два важных дела -- смонтировать 30% дока для получения работы (дедлайн -- 3 июня), найти материал для другой работы и подготовиться к 2 зачетам.
Пожалуй, сейчас просто примусь за дело.
 

Вложения

  • есмниг.png
    есмниг.png
    211,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: ulis
Назад
Верх