Маленькое королевство

Это заблуждение.
Женщина может удовлетвориться этим - она руководствуется эмоциями и ей не нужны их обоснования .
Если Вы мужчина - Вы должны понимать на чем основаны Ваши эмоции.
Дыма без огня не бывает.
Просто все эти дела так или иначе связаны с выходом из зоны комфорта. Приходится терпеть физический и психологический дискомфорт для достижения целей - вставать по утрам, даже если холодно, темно и хочется спать, собираться и ехать в институт, терпя плохую погоду, давку и жару в общественном транспорте, в случае правильного питания и спорта - заставлять себя ходить на тренировки, напрягать свое тело, потеть, чувствовать головокружение, ограничивать себя в потреблении фастфуда и сладкого, заставлять себя готовить полезную пищу и питаться по графику и т.д.
 
росто все эти дела так или иначе связаны с выходом из зоны комфорта. Приходится терпеть физический и психологический дискомфорт для достижения целей - вставать по утрам, даже если холодно, темно и хочется спать, собираться и ехать в институт, терпя плохую погоду, давку и жару в общественном транспорте, в случае правильного питания и спорта - заставлять себя ходить на тренировки, напрягать свое тело, потеть, чувствовать головокружение, ограничивать себя в потреблении фастфуда и сладкого, заставлять себя готовить полезную пищу и питаться по графику и т.д.
Вы недовольны собой - тем что можете изменить .
Вы недовольны миром - тем что не можете изменить .
Вы недовольны тем, что Вы делаете это для своей мечты - значит для Вас это не мечта, а тяжкий крест.
Вы бы сменили свой пол если бы не было давления со стороны общества?
 
Вы недовольны собой - тем что можете изменить .
Вы недовольны миром - тем что не можете изменить .
Вы недовольны тем, что Вы делаете это для своей мечты - значит для Вас это не мечта, а тяжкий крест.
Вы бы сменили свой пол если бы не было давления со стороны общества?
Да, сменил. Потому что дело не в давлении со стороны общества, а в моих собственных ощущениях.
Я порой думаю, что я наверное просто очень устал, поэтому мне тяжело дается даже кровать лишний раз заправить или в магазин сходить. И мне нужен какой-то отдых, но я сам не знаю, какой.
Может, мне бы помогли антидепрессанты, но это только по рецепту врача, к которому попасть я не могу.
 
А может, и правда усталость. Помню, дорога в институт занимала полтора часа в одну сторону (ездила с Московской до больницы Мечникова), и так 6 лет... поначалу думала, какой ужас, а потом смирилась, привыкла...учиться-то нужно (правда, потом специальность в сторону, но это уже другая история).

Насчёт усталости, может, щитовидку проверить? У меня так началось, непонятная усталость по утрам, проверила - снижена функция. Теперь с таблетками ок. Всё-таки ненормально, если такая слабость, что тяжело кровать убрать.
 
А может, и правда усталость. Помню, дорога в институт занимала полтора часа в одну сторону (ездила с Московской до больницы Мечникова), и так 6 лет... поначалу думала, какой ужас, а потом смирилась, привыкла...учиться-то нужно (правда, потом специальность в сторону, но это уже другая история).

Насчёт усталости, может, щитовидку проверить? У меня так началось, непонятная усталость по утрам, проверила - снижена функция. Теперь с таблетками ок. Всё-таки ненормально, если такая слабость, что тяжело кровать убрать.
С щитовидкой вроде все норм. Я еще, помнится, грешил на недостаток железа, пропил курс, но ничего не поменялось. Потом еще магний пил. Скорее, это либо реально депрессия настоящая, когда даже интересными тебе вещами нет сил заниматься, либо просто тотальная усталость психики и тела.
 
Если анализы нормальные, наверное, антидепрессанты надо. Но это к врачам надо.
 
Я порой думаю, что я наверное просто очень устал, поэтому мне тяжело дается даже кровать лишний раз заправить или в магазин сходить. И мне нужен какой-то отдых, но я сам не знаю, какой.
Может, мне бы помогли антидепрессанты, но это только по рецепту врача, к которому попасть я не могу.
Проблема в том, что для того что бы отдохнуть нужно найти чтото приятное вне себя - в окружающем мире.
Если в мире нет ничего приятного, отдохнуть не получится.
 
Проблема в том, что для того что бы отдохнуть нужно найти чтото приятное вне себя - в окружающем мире.
Если в мире нет ничего приятного, отдохнуть не получится.
Это я понимаю. В том и суть, что приятного вне себя я практически ничего не вижу. У меня та же булимия началась из-за того, что я нашел успокоение в еде, особенно во всяком фастфуде, сладком и так далее. Мозгом как бы это понимаю, но заменить мне эту пагубную привычку попросту нечем - при стрессе еда помогает мне лучше всего.
 
А что приятного видели раньше?
Кроме аниме.
Может кстати и вернуться к их просмотру на некоторое время.
Ну вот только аниме, немного мангу и последующее обсуждение с единомышленниками.
Увы, интерес пропал. Могу конечно посмотреть, но уже буду воспринимать без былого запала.
 
Какие сюжеты и герои привлекали Ваше внимание в них?
Честно говоря, сейчас уже даже не вспомню. Я в принципе мало тайтлов посмотрел, в основном смотрел долгие - Наруто, Учитель-мафиози Реборн, Темный дворецкий, ну, Хеталию чуток, Эльфийскую песнь. В целом как-то и все, по-моему. А, ну еще Псы: Пули и Резня.
 
Честно говоря, сейчас уже даже не вспомню. Я в принципе мало тайтлов посмотрел, в основном смотрел долгие - Наруто, Учитель-мафиози Реборн, Темный дворецкий, ну, Хеталию чуток, Эльфийскую песнь. В целом как-то и все, по-моему. А, ну еще Псы: Пули и Резня.
Хм. Ну лично из своего опыта, что меня вернуло в мир манги и аниме и вообще подняло настроение, это:
Gate (манга обалденна аниме отстой), One-punch man (в рисовке Мураты), One Piece, Герои Шести цветов ( ну тут правда само ранобе обалденно, а вот как манга так и аниме не очень).

Каких авторов Вы читали по поводу того что бы найти чтото приятное в жизни когда ничего не видишь сам?
 
Хм. Ну лично из своего опыта, что меня вернуло в мир манги и аниме и вообще подняло настроение, это:
Gate (манга обалденна аниме отстой), One-punch man (в рисовке Мураты), One Piece, Герои Шести цветов ( ну тут правда само ранобе обалденно, а вот как манга так и аниме не очень).
Каких авторов Вы читали по поводу того что бы найти чтото приятное в жизни когда ничего не видишь сам?
Кроме One Piece не слышал даже названий таких )
Никаких, я в подобной литературе вообще ни на грамм не ориентируюсь, плюс я себя знаю, что мне не хватает выдержки дочитать какую-то книгу до конца. В основном только пытался раз за разом себя заставлять просто ходить в институт, делать домашнюю работу, правильно питаться и заниматься спортом, без всяких книг и прочего.
 
Что ж, если все дело просто в том, чтобы немного поулыбаться, то рекомендую One punch man (в рисовке Мураты, рисовку One уже лучше после него имхо) и Gate(Там сражаются наши воины) .

Никаких, я в подобной литературе вообще ни на грамм не ориентируюсь, плюс я себя знаю, что мне не хватает выдержки дочитать какую-то книгу до конца
В этом случае попробуйте с этой статьи - СТАТЬЯ.
На статью то сил хватит?

Запомните - Разум это не дар и не способность. Это ребенок. Его кормить и тренировать надо.
 
Что ж, если все дело просто в том, чтобы немного поулыбаться, то рекомендую One punch man (в рисовке Мураты, рисовку One уже лучше после него имхо) и Gate(Там сражаются наши воины) .
В этом случае попробуйте с этой статьи - СТАТЬЯ.
На статью то сил хватит?
Запомните - Разум это не дар и не способность. Это ребенок. Его кормить и тренировать надо.
Постараюсь почитать, спасибо. Может, чего путного найду.
 
Да, совсем забыл спросить.
А Вы общаетесь на форумах где собираются представители таких меньшинств?
Там разве нет людей, которые уже прошли Ваш путь или могут поддержать Вас на Вашем пути?
 
Назад
Верх