История появления моей прокрастинации.

Скарлетт

Прокрастинатор
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Моей семье было все равно на меня, с этого все и началось. Я младший ребенок в семье есть еще старший брат который был активным, ярким и импульсивным, проблемы так и сыпались на его бедную детскую головку. Родители пытались решать и воспитывать сорванца ,но была еще маленькая, максимально беспроблемный и тихий ребенок в виде меня, они думали что я результат их невидимого воспитания, спойлер в обоих случаях они провалились.
Я делала домашние задания сама, естественно будучи ребенком не владела навыками саморегуляции. В результате тянула как могла. Сейчас мне 26. Задач стало больше, мир постоянно меняется и что-то требует в кратчайшие сроки, задачи размером с Галктику, за один день невозможно сделать. А мое тело ограниченно оно нуждается в сне и питание, а это отнимает драгоценное время. Как правило трачу все возможные внутренние ресурсы чтоб выполнить задачи, теряю килограммы нервных клеток, приобретаю новые язвочки в желудке и конечно же отдаю собственными руками способность спать и отдыхать , в целом нормально функционировать.
 
Назад
Верх