В ожидании пенделя.

Маняша Маняшавна

Прокрастинатор
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Сильной чертой моего характера является то, что если я решила ничего не делать, то меня уже ничем не остановить. Да я просто Армата :cool: какая-то.
Сегодня ровно месяц, как я собираюсь приступить к своей курсовой. И уже зашевелились остатки былой роскоши - моей совести. Мы были полны решимости открыть Word и ... И тут надо сказать "Данке Щён, интернет и Яндекс". Подкинули они мне этот сайт.
Всё лучше тут, чем курсовая работа. На 20 страниц. На немецком (в семье не без гуманитария).

...вся в предвкушении, как в последние дни перед сдачей буду реветь кровавыми слезами.

На всё про всё у меня 2 недели.
2 недели, Карл!
 
Вчера весь день проторчала в библиотеке. Понадеялась, что хоть так не буде отвлекаться от работы. Дома вообще не могу себя заставить. Постоянно ищу и выдумываю себе задания первостепенной важности... то посуду помыть, то в магазин, то на диване полежать... В библиотеке, конечно, проще. Но там другое зло - интернет. И тут вспоминаешь, что надо то почту почистить, то на сообщение ответить, то новость интересная попалась. Замкнутый круг какой-то.

А если не сдам работу в срок, то вылечу из универа. Последний семестр магистратуры.
...как я докатилась до такой жизни?
 
Добро пожаловать!
Курсовые и дипломы - злейшее зло. Желаю скорее его победить!
 
Назад
Верх